камины и печи для дома

+7(915)490-90-42

с 9:00 до 23:00
ежедневно

 

Get Adobe Flash player

 печь в доме Для жителей Пущино мы предлагаем услуги по строительству бань, беседок, установке барбекю, кладке камина, печей с последующей отделкой. Каждый объект ведётся нами от начала и до конца, включая подготовку места, проектирование, составление сметы, закупку и доставку материалов, непосредственно строительство, отделку и сдачу.

Строительство бань в Пущино

Появилось желание и возможность обустроить на участке русскую баню? Предлагаем вам воплотить идею в реальность быстро и с гарантией. Для строительства используется качественный материал: липовая, дубовая, осиновая доска. У нас вы сможете приобрести готовые печи для бани любого размера, которые мы установим и подготовим к работе. Вам останется только насладиться приятным и полезным отдыхом.

Строительство беседок в Пущино

Представьте, как преобразится ваш участок с новой деревянной беседкой открытого, закрытого или полузакрытого (салон) типа. Наша команда сделает все, чтобы новое строение гармонично вписалось в ландшафт. Подготовим место, сформируем фундамент, каркас, крышу, пол, стены. Все части выполняем преимущественно из дерева. Вы всегда можете выбрать другой материал, для крыши и пола. Приятно посидеть на улице, когда от ветра, дождя или солнца вас защищает деревянная беседка, окруженная садом и цветами.

Барбекю для участка

Предлагаем дополнить беседку в Пущино барбекю, которое будет уместно и на открытом участке. Его строительство обеспечит вам хороший отдых с друзьями, сытный завтрак, обед или ужин на свежем воздухе. Мы знаем тонкости работы барбекю, согласно которым проводим все расчеты для основной части: топочной части, дымохода.

Подобную конструкция можно расположить в закрытом помещении, в доме. Если размеры комнаты позволяют, то барбекю заменит «русскую печь» и украсит кухню. Оригинальная отделка, которая выполняется из декоративного кирпича и натурального камня, превратит его в неотъемлемую часть интерьера. Барбекю и душу «согреет» и кушать «приготовит». Один звонок, и мы воплотим вашу мечту в реальность.

Камины и печи в Пущино

Предлагаем дополнить комнату красивым камином. Если недостаточно тепла – установить готовую печь. Мы выполняем работы с ответственностью – подготовка, кладка топки, дымохода, установка готовой конструкции, отделка. Для кладки каминов используется качественный кирпич. Отделка выполняется из камня, кафеля, кирпича, гипсокартона, штукатурки. Источник тепла в доме – залог уюта.

Звоните сейчас, чтобы мы смогли быстрее осуществиться вашу мечту, а вы - насладиться комфортом.

примеры работ контакты для заказа