камины и печи для дома

+7(915)490-90-42

с 9:00 до 23:00
ежедневно

 

Get Adobe Flash player

Предлагаем жителям Протвино сделать жизнь комфортней и приятней.  дымоход В перечень наших услуги входит:

  • строительство бань – от подготовки места до сдачи ключа;
  • кладка барбекю в доме, на участке;
  • строительство беседок на месте, изготовление и сборка конструкций поз заказ;
  • кладка каминов, установка печей, с подготовкой и чистовой отделкой.

Работа по обустройству участка принуждает определиться с расположением строений, выбрать материалы, всё заказать и привезти. Мы сделаем это для вас быстро и результативно.

Строительство бань в Протвино

Не важно, каких размеров вы задумали баню на своем участке, мы строим любые. Ничто не заменит дерево. Используем срубы хвойных сортов – ель или сосна. Внутренняя отделка для каждой части бани, мойки, парилки и предбанника, может быть из разных пород дерева. Мы используем осину, липу, дуб, лиственницу, ясень, сосну. Предлагаем большой выбор печей. Проводим их установку и отделку, при необходимости с экранированием (для маленьких бань). Мы ориентированы на качество работы и пожелания клиента, всегда готовы выслушать и обсудить ваши предложения.  

Строительство беседок

Установим деревянную беседку в Противно на участке, которая улучшит ландшафт и станет местом для отдыха всей семьи. Мы предлагаем реализацию проектов под заказ. Работы по строительству могут проводиться непосредственно на участке, или мы привезем готовую конструкцию для сборки на месте. Все зависит от выбранного вами типа беседки – открытая, полузакрытая или закрытая. Отдых на свежем воздухе становится приятней, когда чувствуешь себя защищенным от палящего солнца, сильного ветра или дождя.

Барбекю для участка

Для весёлых выходных с друзьями и просто для приготовления пищи установим в вашей беседке настоящее барбекю. Кладка выполняется из кирпича, отделка из декоративного камня, кафеля. Барбекю на участке можно дополнить рабочей областью, столешницей и мойкой для удобства приготовления разных вкусностей. В доме его рационально располагать на кухне, если позволяет площадь. Барбекю в Протвино легко заменит печь, а еда приобретет приятный аромат. Мы построим его в любом месте, на улице, под навесом или в доме. Звоните!

Камины и печи в Протвино

Добавить теплых ноток вашему дому поможет камин или печь, которая может обеспечить полноценное отопление небольшого дома. Кладка каминов и печей выполняется по проверенным и эффективным технологиям. Все эстетические недостатки конструкции скроет оригинальная отделка из камня, кирпича, плитки, гипсокартона, штукатурки, дерева, гипсовой лепки. Наша команда выполнила много подобных работ и знает, что вам предложить. Мы предлагаем подготовку, кладку печи, камина, формирование дымохода и отделку. Позвонив нам, вы можете получить больше информации и приблизиться к реализации собственной идеи.

примеры работ контакты для заказа