камины и печи для дома

+7(915)490-90-42

с 9:00 до 23:00
ежедневно

 

Get Adobe Flash player

Выполним в Чехове строительство бань любых размеров, беседок из дерева,  барбекю барбекю на участке и в доме, установим печи и камины. Мы подберем оптимальный вариант для вашего бюджета, составим смету, выполним закупку материалов и доставку на объект. Гарантируем качество работы и соблюдение сроков.

Камины и печи в Чехове

Кладка печей, установка готовых отопительных конструкций сегодня набирает популярности в частных домах. Правильно сформированная и расположенная в помещении печь дает много тепла, которого достаточно для поддержания нужной температуры. Камин придаст комнате уюта. Мы выполним отделку, которая будет сочетаться с интерьером из любых материалов – гипсокартона, кирпича, кафеля, дерева, камня и пр. Украсим в такой способ и печь.

Барбекю для участка

Для кухни – барбекю станет уголком, где можно приготовить необычные вкусности. Камин и печь в одном. Кладка проводится профессионалами с соблюдением технологий, проверенных временем. Барбекю в Чехове уместно расположить на участке или в открытой беседке. Облицовка декоративным кирпичом, природным камнем или кафелем придаст ему эстетичности и украсит двор. На открытом воздухе с барбекю формируется область для приготовления: столешница, полки, мойка. Начать строительство можно с одного телефонного звонка.

Строительство беседок в Чехове

Предлагаем дополнить участок удобным местом для отдыха – деревянной беседкой. Услуга включает, как строительство, установку, так и подготовку места, материалов и доставку. Предпочтение работать с благородным материалом объясняется его экологичностью, эстетическими качествами и уникальными свойствами выдерживать все испытания матушки-природы. Крыша и пол, по желанию, могут выполняться из других материалов. Вы можете выбрать любой вид беседки – открытую, закрытую, полузакрытую (салон). Можно обратиться за консультацией и советом к нашим мастерам, которые помогут осуществить задуманное.

Строительство бань

Ранее дерево было основным строительным материалом, обладающим хорошими теплоизоляционными свойствами. Сегодня появились кирпичные дома, но бани остались из сруба и деревянной доски. Место, где отдыхает тело и душа, улучшается общее состояние организма, обязано быть «чистым» и правильно сформированным. Каждая баня в Чехове имеет парилку, мойку (бассейн, душ, кадушка) и предбанник. Мы выполняем строительство с «нуля», применяя лучшие хвойные сорта сосны и ели. Они подходят и для отделки, но можно выбрать вагонку, доски из осины, липы, дуба, ясеня, лиственницы. Каждая обладает неповторимым ароматом. Дороже, но срок эксплуатации больше.

Мы – команда, с которой можно договориться! Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить шанс быстрее стать обладателем бани на собственном участке.

примеры работ контакты для заказа