камины и печи для дома

+7(915)490-90-42

с 9:00 до 23:00
ежедневно

 

Get Adobe Flash player

Предлагаем в Кремёнках строительство бань, беседок,  камин барбекю на улице и в помещении, кладку каминов и печей, включая готовые отопительные конструкции. Используем материалы высокого качества. Несмотря на бюджет, подбираем оптимальный вариант для любого проекта. Подготовим, подсчитаем, осуществим закупку, доставку, строительство и отделку. Поделитесь с нами вашими идеями, и мы подскажем, как их реализовать.

Строительство беседок

Деревянная беседка – открытая, полузакрытая (салон), закрытая, это часть двора или сада. Сегодня это не роскошь, а необходимость расслабиться от серых рабочих будней. Гармонично дополнить ландшафт поможет правильный размер беседки. Какой, вы можете узнать у нас. Подскажем, где уместно разместить конструкцию, как лучше оформить. Выполняется строительство из разных пород древесины, чаще сосны. Делаем беседки в Кремёнках под заказ, что дает вам возможность непосредственно участвовать в разработке дизайна конструкции. Есть идеи – звоните!

Барбекю для участка в Кремёнках

Барбекю можно разместить в открытой беседке или на участке. Надоело банальное приготовление мяса на мангале – разнообразьте отдых с друзьями жареными овощами и стейками. Мы построим барбекю подходящего размера со столешницей, мойкой, полками, правильной топкой и дымоходом Оригинальная отделка из кирпича, камня или кафеля приукрасит конструкцию и двор. «Чудо-печь» можно организовать в доме. Представьте, как удивит настоящее барбекю на вашей кухне друзей. Никто не откажется попробовать приготовленные на нем блюда.

Строительство бань

Баня в Кремёнках для хорошего отдыха незаменима. Кто успел оценить все полезные качества парилки, мечтает о собственной. Мы поможет сделать мечту реальностью – построим настоящую русскую баню с предбанником и мойкой (душ, бассейн, кадушка). Для строительства подбираем сруб и бревна хвойных пород. Отделка каждой комнаты может выполняться из разных материалов: вагонки, деревянной доски, блок-хауса. Цельное дерево – это приятный аромат, долгий срок службы, эстетичность и хорошая теплоизоляция. Для внутренней отделки подходит липа, осина, ясень, лиственница, сосна, дуб.

Камины и печи в Кремёнках

Мы предлагаем подобрать готовые печи для установки в бане или доме с дальнейшей отделкой камнем, кирпичом или кафелем. Тепло домашнего очага будет эффективным, а сама конструкция оригинальной. Хотите камин – и эта работа нам под силу, любых размеров и сложности. Сделаем красивую отделку под интерьер комнаты из гипсокартона, камня, дерева, кирпича, плитки, с накладками из МДФ, гипсовой лепки и пр.

Одно из предложений входит в ваши планы на ближайший период? Звоните, ускорьте их осуществление.

примеры работ контакты для заказа